Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • 12 сентября будет представлен обзор "Модернизация нефтегазоперерабатывающих производств до 2030 года"

12 сентября будет представлен обзор "Модернизация нефтегазоперерабатывающих производств до 2030 года"

Ежегодный аналитический обзор "Программа модернизации нефтегазоперерабатывающих производств до 2030 года" содержит информацию о программе модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий в 2011-2030 гг. В обзоре указаны год ввода в эксплуатацию установок, год их реконструкции, мощность и лицензиары. Отражены планы и проекты нефтегазовых компаний на перспективу, объем инвестиций и виды работ в перспективных и действующих объектах.
Аналитические материалы используются при подготовке настенной карты "Российская нефтегазопереработка-2019". На карте указаны названия, места расположения основных проектов, реализуемых в российской нефтегазопереработке. Также размещается информация об основных установках для производства нефтепродуктов с описанием стадий модернизации, видов производственных процессов, мощности и прочих характеристик.
Данный обзор будет представлен 12 сентября участникам конференции НЕФТЕГАЗОПЕРЕРАБОТКА-2019 в отеле InterContinental (Москва, Тверская, 22). На конференции представители нефтегазовых компаний информируют о реализуемых проектах, возможностях для отечественных поставщиков и подрядчиков, участвуют в дискуссиях, отвечают на вопросы промышленников.

Форматы участия:
- участие в конференции;
- участие в выставке;
- спонсорское участие;
- выступление.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!