Регион
Каталог оборудования
Меню

24-я Международная Конференция "Нефть и Газ Каспия"

C 1 по 2 июня в JW Marriot Absheron Hotel пройдет крупнейшее мероприятие энергетического сектора в Прикаспийском регионе - 24-я Международная Конференция "Нефть и Газ Каспия" Caspian Oil&Gas Conference 2017. Являясь ключевым событием нефтегазовой отрасли в регионе, конференция ежегодно собирает руководителей самого высокого уровня для обсуждения важных нефтегазовых проектов каспийского региона и обеспечения энергетической безопасности. Неоценимую поддержку проекту Caspian Oil&Gas оказывают Министерство Энергетики Азербайджанской Республики и Государственная нефтяная компания Азербайджанской Республики (SOCAR).
Конференция раскроет такие вопросы как: роль Азербайджана в мировой энергетике, общее положение ведущих проектов и стратегии их будущего развития, планы ключевых игроков по разработке месторождений на суше и на море, расширение международного сотрудничества в реализации нефтегазовых проектов, обзор развития нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслей в Азербайджане, диверсификация маршрутов транспортировки нефти и газа из Каспийского региона; Азербайджан как транспортно-логистический хаб Каспийского региона, использование передовых технологий для повышения коэффициента извлечения и производства нефти, повышение коэффициента извлекаемой нефти путем передовых технологий бурения и добычи, развитие альтернативной энергетики Азербайджана. В конференции планируется участие около 400 делегатов более чем из 30 стран мира.
В этом году постоянный участник и партнер BP отмечает 25-летие сотрудничества с Азербайджаном. Этому юбилейному событию будет посвящено одно из заседаний конференции "BP – Долгосрочный партнер Азербайджана в течение 25 лет".
Статус мероприятия подчеркивает и состав спонсоров конференции. Генеральным спонсором конференции выступает SOCAR. Золотым спонсором конференции является компания BP, Petronas, серебряные спонсоры - INPEX, McDermott, Statoil, Reflex Marine, Schlumberger, бронзовые спонсоры – Caspian Geophysical, Microsoft, Siemens, Dentons, Fluor, Nobel Upstream, TAP, Total, Zenith Energy, Yokogawa, Lamor Corporation. Генеральным медиа-партнером конференции выступает Caspian Energy International Media Group.
Таким образом, конференция традиционно предоставит возможность подрядчикам пообщаться с заказчиками и коллегами, продемонстрировать технологии и услуги в действии, приобрести полезные деловые контакты, а также принесут с собой поток новой информации и технологий, расширяя возможности для международного сотрудничества в нефтегазовой области. Организаторами конференции являются компания ITE Group и ее партнер Iteca Caspian.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!