Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • 29-ая международная выставка "Медицинская техника, изделия медицинского назначения и расходные материалы"

29-ая международная выставка "Медицинская техника, изделия медицинского назначения и расходные материалы"

Выставка "Здравоохранение" стала основой выставочно-конгрессного блока форума "Российская неделя здравоохранения". Он является самым масштабным проектом страны в сфере охраны здоровья. На форуме рассматриваются самые актуальные тенденции развития мировой и отечественной медицины.
На стенде НПК "Грасис" был представлен кислородный концентратор АКС. Специалисты компании рассказывали посетителям о медицинском газоснабжении "под ключ", самостоятельном контроле производства и резервировании медицинских газов лечебного учреждения.
НПК "Грасис" предлагает высококачественные установки, вырабатывающие кислород из атмосферного воздуха. Она производит концентраторы кислорода в соответствии с имеющимися потребностями медицинских учреждений. Эти системы рассчитаны на различные объемы и могут обеспечивать медицинским газом как малые, так и крупные объекты.
Любая кислородная установка НПК "Грасис" полностью автономна в работе. С помощью концентраторов кислорода АКС происходит бесперебойное выделение кислорода из обычного воздуха, а также его непрерывная подача для нужд медицинского учреждения.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!