Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • АЛРОСА-Газ, Роснефть, Газпром Нефть представят свои проекты на II Восточном нефтегазовом форуме

АЛРОСА-Газ, Роснефть, Газпром Нефть представят свои проекты на II Восточном нефтегазовом форуме

Официально подтверждено участие более 30 крупнейших нефтегазовых проектов Восточной Сибири и Дальнего Востока в "Восточном нефтегазовом форуме".
2-й международный форум и выставка Восточный нефтегазовый форум состоится 5-6 июля во Владивостоке при поддержке Министерства промышленности Республики Саха, а также органов власти Иркутской, Амурской областей, Хабаровского и Приморского краев.
Форум посвящен реализации важнейших стратегических проектов разработки газовых месторождений в Иркутской области и в Республике Саха (Якутия), оффшорным проектам геологоразведки и добычи, мега-проекту "Сила Сибири", строительству газоперерабатывающего завода в Амурской области, строительству нефтехимического комплекса, а также газификации регионов.

Среди подтвержденных проектов – участников форума:
1. Строительство Амурского НПЗ. НПЗ будет запущен в эксплуатацию осенью 2019 г., на полные мощности выйдет к 2023. Оператор проекта – Амурская энергетическая компания.
2. Геологическое изучение и промышленное освоение Западно-Анабарского участка недр. По оценке Сибирского НТЦ нефти и газа уровни годовой добычи могут составить: нефть 12 млн.т. / природный газ 10 млрд.м3/ газовый конденсат 114 тыс.т. Оператор проекта - Туймааданефть
3. Разработка Северного и Восточного блока III Среднеботуобинского нефтегазоконденсатного месторождения. Оператор проекта – АЛРОСА-Газ.

И многие другие ключевые нефтегазовые проекты востока России.

Об организаторе: "Vostock Capital" в течение 15-ти лет является лидером в сфере консалтинга и организации международных конференций, программ обмена опытом и корпоративных тренингов для специалистов нефтегазовой, агропромышленной, ИТ и энергетической отраслей из России, СНГ, Европы и Азии. "Vostock Capital" - это профессиональная команда из 70 человек, которая говорит на 10-ти иностранных языках. Компания имеет офисы в России, Великобритании и Испании.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!