Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • "Газпром газомоторное топливо" на Петербургском международном газовом форуме

"Газпром газомоторное топливо" на Петербургском международном газовом форуме

В Санкт-Петербурге с 6 по 9 октября состоится пятый Петербургский международный газовый форум (ПМГФ). В его рамках компания "Газпром газомоторное топливо" представит обширную программу конгрессных мероприятий, а также экспозиции оборудования для автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) и техники, работающей на природном газе.
Представители федеральных и региональных органов власти, производители, а также ведущие российские и зарубежные эксперты смогут обсудить ключевые вопросы развития рынка газомоторного топлива на конференции "Газомоторное топливо: новые рынки, новые возможности" и в ходе специализированных круглых столов.
Также в день открытия Форума состоится торжественный финиш автопробега "Газ в моторы!", в котором принимала участие собственная техника ПАО "Газпром", работающая на природном газе. Маршрут пробега и перечень автомобильного транспорта были призваны максимально задействовать существующую газомоторную инфраструктуру России. Кроме того, автопробег продемонстрировал многообразие газомоторной техники, которую используют дочерние предприятия Группы Газпром.
На экспозиции заводской газомоторной техники будут представлены образцы автомобильного транспорта. Кроме этого участникам форума презентуют уникальный спортивный грузовик команды "КАМАЗ-мастер", который является многократным призером международных и российских ралли.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!