Регион
Каталог оборудования
Меню

Гелий 2021

Компания CREON Conferences приглашает вас принять участие в IX международной конференции "Гелий 2021", которая состоится 27-28 мая 2021 года в Санкт-Петербурге в отеле "Кемпински Мойка, 22".
Мировой и российский рынки гелия терпят убытки. Проблемы с логистикой проектов, закрытие рынка праздничных развлечений, снижение доходов, продаж и скачки цен приводят игроков отрасли в замешательство. Насколько сильными будут последствия пандемии Covid-19 и как долго продлится рецессия? Какая цена на гелий нас ждет впереди и возможен ли дефицит? Кто выживет после карантина? Как повлияет коронавирус на сроки реализации Амурского проекта? Прогнозировать пути развития отрасли, представить себе сегодняшних панических тенденций достаточно сложно.

Ключевые темы конференции "Гелий 2021":
• последствия коронавирусного кризиса для гелиевого рынка
• состояние проекта Амурского ГПЗ
• ценообразование на гелий
• новые рынки сбыта российского гелия
• современное оборудование для хранения и развития транспортировки гелия

Компания CREON Conferences по праву гордится тем, что стала первым в Европе организатором конференции, на которой можно обсудить состояние и перспективы развития гелиевой отрасли, поделиться планами и заключить соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Мероприятие ежегодно собирает более 100 представителей российских и зарубежных организаций, инжиниринговых компаний, научно-исследовательских и проектных организаций, поставщиков и потребителей гелия. Приглашаем вас присоединиться к нашим представителям. Будем рады встрече!

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно, связавшись с нами по телефону +7(495)276-7788 или почте org@creon-conferences.com

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!