Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • ГК "Турбулентность-ДОН" приняла участие в международной выставке "Нефть и газ Узбекистана - 2018"

ГК "Турбулентность-ДОН" приняла участие в международной выставке "Нефть и газ Узбекистана - 2018"

ГК "Турбулентность-ДОН" приняла участие в международной выставке и конференции "Oil&Gas Uzbekistan", которая проходила с 16 по 18 мая 2018 года.
На площадке выставки "Нефть и газ Узбекистана" было представлено свыше 200 компаний из 23 стран, в том числе местные системообразующие предприятия Республики Узбекэнерго и Узбекнефтегаз, а также такие крупные международные компании, как DOW, Siemens, Hyundai Engineering, "Лукойл", ITPS, "Росатом" и Татнефть.
В 2018 году ГК "Турбулентность-ДОН" приняла участие в единой российской выставочной экспозиции, организованной АО "Российский экспортный центр" и продемонстрировала производимое оборудование в области современных достижений и разработок для нефтяных и газовых компаний.
Экспозиция компании показала возможности и преимущества уникального программного обеспечения линейки ультразвуковых расходомеров газа - интеллектуальной системы самодиагностики XGViewer. Среди выставочных образцов также были представлены передовые решения для коммунально-бытового учета газа: линейка счетчиков "Гранд" и переносная поверочная установка СПУ-3.
В рамках выставки OGU 2018 представители ГК "Турбулентность-ДОН" провели личные встречи с руководством АО "Узбекнефтегаз" и заключили ряд соглашений о сотрудничестве.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!