Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • Главгосэкспертиза России расскажет о работе с нефтегазовыми компаниями

Главгосэкспертиза России расскажет о работе с нефтегазовыми компаниями

12 сентября на VII ежегодной конференции "Модернизация производств для переработки нефти и газа" (Нефтегазопереработка-2017), представители Главгосэкспертизы России расскажут о работе с нефтегазовыми компаниями и ответят на вопросы участников.
На конференции "Нефтегазопереработка-2017" представители сырьевых компаний обсуждают реализуемые проекты, возможности для отечественных поставщиков и подрядчиков, участвуют в дискуссиях по вопросам модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, проблемах взаимодействия с лицензиарами, путях альтернативного замещения западных компаний, моделях управления инвестиционными проектами, стандартах и требованиях безопасности.
Участники получат свежий выпуск настенной нефтегазовой карты "Российская нефтегазопереработка-2017" с информацией об основных установках для производства нефтепродуктов с описанием стадий модернизации, видов производственных процессов, мощности, сроков ввода в эксплуатацию и прочих характеристик.
В конференции "Нефтегазопереработка-2017" примут участие представители Минэнерго России, Минпромторга России, Агентства по технологическому развитию, Российского экспортного центра, Фонда развития промышленности, Роснефти, ЛУКОЙЛ, Газпром нефти, Башнефти, Газпромбанка, PwC, Amec Foster Wheeler, CB&I, UOP Москва и многие другие специалисты.
На конференции "Нефтегазопереработка-2017" объявляются итоги ежегодного опроса крупнейших нефтегазовых компаний в номинациях: реакторы, колонное оборудование, насосно-компрессорное оборудование, печное оборудование, центробежные насосы, емкостное оборудование, аппараты воздушного охлаждения, трубопроводная арматура, теплообменное оборудование, КИП и автоматика, электротехническая продукция.
Впервые будет обнародован рейтинг иностранных лицензиаров по критерию лояльности к российским производителям оборудования.
Конференция состоится по адресу: Москва, Тверская, 22, InterContinental Начало в 11 часов

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!