Регион
Каталог оборудования
Меню

Х международная конференция "Гелий 2022"

26 мая 2022 года в Санкт-Петербурге компания CREON Conferences проведет X международную конференцию "Гелий 2022", которая пройдет при поддержке ООО"Газпром ГНП холдинг".
Учитывая текущую мировую экономическую ситуацию, введение ограничительных мер в отношении России, сейчас крайне важно сообща выработать четкий вектор дальнейшего развития гелиевого рынка. Что станет с российскими проектами? Может ли возникнуть запрет на покупку отечественного продукта и куда в таком случае переориентировать экспортные объемы? Что делать с высокими ценами на "солнечный" газ? Развиваются ли новые сферы применения гелия? Как грамотно использовать сложившуюся на рынке неопределенность? - эти и многие другие вопросы мы обсудим в рамках будущего мероприятия.
Конференция "Гелий 2022" - это единственная в Европе площадка для встречи ключевых игроков отрасли. В ходе мероприятия ведущие эксперты дадут оценку мирового рынка гелия, обсудят спрос и предложение, проанализируют российский рынок, расскажут о ходе реализации заявленных проектов, предложат варианты решения логистических проблем, поделятся последними разработками в области использования гелия.

Ключевые вопросы конференции "Гелий 2022":
• попадет ли российский гелий на мировой рынок в условиях введенных санкций?
• как укрепить хрупкие цепочки поставок в условиях мирового дефицита?
• какие страны станут приоритетным направлением для экспорта отечественного продукта?
• как отразится перекрытие финансовых потоков РФ на реализации заявленных проектов?
• какие новые вызовы встанут перед поставщиками и потребителями гелия?

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно по телефону: +7(495)276-7788 или электронной почте: org@creon-conferences.com.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!