Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • Китайская международная выставка нефтегазового и нефтехимического оборудования и технологий

Китайская международная выставка нефтегазового и нефтехимического оборудования и технологий

Выставка "cippe" освещает особенности нефтегазовой промышленности и признана важнейшим событием для представителей данного сектора как в Азиатском регионе, так и в мире. Мероприятие вносит неоспоримый вклад в развитие отрасли в целом и сотрудничества на государственном уровне: ежегодно на выставку приезжают делегации из около 45 стран.Состоявшаяся в 2017 году, Cippe 2017 охватила выставочные площади порядка 90 000 кв.м, в ней приняли участие свыше 1800 экспонентов, выставку посетило более 65 000 профессиональных посетителей .
За 17 лет Cippe смогла доказать свою исключительность и стала трамплином для масштабирования не одного новшества. Показ отражает весь технологический процесс переработки нефти и газа - от разработки месторождения и добычи до очистки и продажи, более того, служит крупнейшим бизнес-центром для специалистов индустрии. Мировые гиганты и известные китайские компании демонстрируют на “Cippe” нефте- и газопромысловое оборудование, перерабатывающие установки, системы контроля и электрооборудование, технологии хранения и транспортировки. Участникам “Cippe” предоставляется возможность посетить тематические семинары, где будут затронуты вопросы применения лабораторно-информационных систем, экологической безопасности и снижения экономических потерь. Выставка завоевала статус основной платформы для развития сотрудничества предприятий Азии, Европы и Америки, о чем свидетельствует присутствие таких крупнейших компаний, как PetroChina ,Sinopec, CNOOC , China Shipbuilding Industry Corporation (CSIC),Exxon Mobil, "Газпром", "Транснефть", Baker Hughes, National Oil Varco, Honeywell, API, CUMMINS, MTU, EATON, Atlas Copco, Parker, JOTUN, HEMPELGE, Siemens, Tyco, Toshiba Mitsubishi Electric Industrial, Dresser и других

Основными темами CIPPE будут:
вопросы разведки и добычи сланцевого газа - поэтому на CIPPE расширен павильон этого сектора, чтобы помочь компаниям, занятым в поиске и добыче сланцевого газа ознакомиться с новыми технологиями и обменяться опытом. оффшорные изыскания продолжат расширяться - разведка нефтяных месторождений все далее уходит в океан, от прибрежных до глубоководных, поэтому на CIPPE возрастает интерес к оффшорным изысканиям.
с каждым годом все больше иностранных специалистов участвуют в CIPPE - и организаторы CIPPE будут сосредоточены на привлечении большего числа зарубежных групп посетителей-специалистов, что кардинально улучшит качество CIPPE.
Китайская международная выставка нефтяного и нефтехимического оборудования и технологий CIPPE стала самым большим в мире ежегодным сбором поставщиков нефтяного оборудования.
На выставке CIPPE будет предусмотрено дальнейшее расширение выставочного сектора для сланцевого газа, будет организована специальная экспозиция оборудования и технологий для сланцевого газа cisge что будет способствовать еще большему количеству участников.
Более того, центр внимания в нефтеразведке перемещается с суши в океан, от прибрежных до глубоководных участков, а вместе с этим резко увеличилась доля морских экспонентов. Cippe будет способствовать дальнейшему расширению сектора, связанного с оборудованием для морской добычи, создавая выставку "Blue Fleet".

В марте 2018 года под крышей одного из самых вместительных комплексов в Китае New China International Exhibition center будут работать Международные выставки:
-по нефти, нефтехимическим технологиям и оборудованию (CIPPE);
-по оффшорным технологиям и оборудованию нефтегазовой отрасли (CM + CIOOE),
-по трубам, трубопроводам, хранению и транспортировке нефти и газа (CIPE)
-выставка оборудования по предотвращению взрывов на промышленных предприятиях (ExPEC).
-выставка оборудования и технологий для сланцевого газа (cisge)

Общая информация
Наименование выставки
18-ая Китайская международная выставка нефтегазового и нефтехимического оборудования и технологий .
Время проведения выставки
27–29 марта 2018 года Регистрация и оформление участников: 25-26 марта 2018 г Закрытие выставки: в 14:00 .22 марта 2017 г.
Место проведения выставки
Новый Китайский Международный Выставочный Центр, Пекин, (New China International Exhibition Center) No.88,Yuxiang Road,Tianzhu, Shunyi District,Beijing
Организатор
Beijing Zhenwei Exhibition Co.,Ltd

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!