Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • Конференция для предприятий нефтяной, газовой и энергетической промышленности в Сургуте

Конференция для предприятий нефтяной, газовой и энергетической промышленности в Сургуте

Пятая региональная конференция "Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности" состоится 18 октября 2019 года в городе Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа Югры. Её организаторами выступают российский приборостроительный завод "ЭЛЕМЕР" совместно с региональным представительством в Тюменской области "ЭЛИОН-Тюмень" и Торгово-промышленная палата Тюменской области. В качестве партнеров приглашены ООО НПП "Уником-Сервис" из Первоуральска и ООО "Арктические технологии" из Москвы.
Вице-президент торгово-промышленной палаты ТО Елена Аверина отметила, что успех состоявшихся ранее конференций в Сургуте, Тюмени, Уфе и Самаре подтвердил важность установления прямого диалога между заказчиками средств, технологий автоматизации и отечественными разработчиками и производителями.
Программа конференции включает короткое пленарное заседание, на котором будут представлены доклады о состоянии и возможностях российских предприятий, и непосредственное общение на стендах специализированных секций: "Расходомеры", "Средства измерения и сигнализации уровня", "Преобразователи давления и метрологическое оборудование", Средства измерения температуры и метрологическое оборудование", "Функциональное оборудование и средства защиты полевых КИП", "Метрология", "Промышленный обогрев", "Производство полиуретановых изделий".
На стендах будут представлены действующие образцы приборов и примеры решений актуальных измерительных задач. Такая организация встречи даст участникам возможность получить полную информацию по интересующим вопросам без существенного увеличения времени.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!