Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • Конференция gasworld по техническим газам Ближнего Востока и Северной Африки

Конференция gasworld по техническим газам Ближнего Востока и Северной Африки

Около 270 делегатов выступили на конференции журнала gasworld, посвященной техническим газам Ближнего Востока и Северной Африки, где будут обсуждаться новейшие разработки и технологии.
Вот уже на протяжении десяти лет gasworld организует подобные мероприятия в разных уголках планеты и рад вновь пригласить экспертов газовой отрасли в прекрасный город Дубаи, где еще в 2007 году состоялась самая первая конференция журнала.
В 2017 году местом проведения мероприятия стал роскошный отеле Jumeirah Beach на побережье, а девизом конференции - "Сотрудничество - это путь к успеху". Участники обсудили самые актуальные вопросы и инновации на рынке технических газов ближневосточного региона.
Партнерские отношения играют все большую роль в газовой отрасли по мере того, как рынки становятся глобальными, расширяется ассортимент товаров, и возникают все новые сферы их применения. Таким образом, очень важно правильно выбирать поставщиков, технологии и квалифицированных специалистов.
На развивающихся рынках Ближнего Востока и Северной Африки, которые находятся в процессе становления, сотрудничество помогает компаниям избежать ошибок, а также открыть для себя новые перспективы роста - быстрее и с большей эффективностью.
Конференция по техническим газам Ближнего Востока и Северной Африки журнала gasworld охватила основные тенденции и возможности партнерских отношений как в плане снабжения и поставок, так и в плане географического сотрудничества.
Издатель и генеральный директор журнала gasworld Джон Ракет открыл мероприятие торжественной речью, за которой последовали выступления докладчиков, задавших тон конференции и рассмотревших в своих презентациях актуальные вопросы рынка технических газов ближневосточного региона.
На заседаниях были представлены информативные доклады о партнерстве в сфере снабжения и поставок, технологий и безопасности, а также о географическом сотрудничестве. Помимо этого, участники мероприятия смогли ознакомиться с презентациями о важности человеческого капитала и на тему слияния и приобретения компаний.
На конференции выступили многие эксперты отрасли, в числе которых:
- Ричард Букок, президент Air Products в ближневосточном регионе, Египте, Турции и Индии (основной докладчик)
- Крис Стрит, директор Air Liquide-Calgaz по вопросам международной стратегии ("Газы специального назначения - производить или покупать?")
- Майк Хаггон, Gulf Cryo/MEGA ("Развитие культуры безопасности и введение ограничений")
- Карим Афзал, PDC Machines ("Стратегическое сотрудничество для продвижения инноваций в малом бизнесе")
- Джеймс Барр, журнал gasworld ("Влияние объединения Praxair и Linde на мировой рынок")
- Джон Ракет, генеральный директор и издатель журнала gasworld ("Сотрудничать или конкурировать?")

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!