Регион
Каталог оборудования
Меню

Международная выставка-форум "Газ.Нефть.Технологии"

24-27 мая 2022 года в Уфе пройдёт 30-я юбилейная международная выставка-форум "Газ.Нефть.Технологии". Мероприятие проходит при поддержке отраслевых ассоциаций и объединений, таких как Союз Нефтегазопромышленников России, Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей, Союз производителей нефтегазового оборудования, Национальная ассоциация сжиженного природного газа, Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков России, Ассоциация инновационных предприятий в энергетике "ЭнергоИнновация" и другие.
Президент Союза нефтегазопромышленников России Г. И. Шмаль в своем приветствии подчеркнул важность проводимых мероприятий в Уфе: "Форум и выставка "Газ. Нефть. Технологии" - это возможность встретиться с лучшими специалистами: учеными, промышленниками, экономистами, технологами. Мероприятия давно считаются одними из самых авторитетных площадок, позволяющих проводить конструктивные обсуждения".
Башкирская выставочная компания благодарит всех партнеров за сотрудничество и с нетерпением ждет в Уфе на 30-ой юбилейной международной выставке-форуме "Газ. Нефть. Технологии" с 24 по 27 мая!
Сайт: https://gntexpo.ru/
Телеграм: @gazneftufa

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!