Регион
Каталог оборудования
Меню

"Нефть и газ. Химия - 2017" и "Рудник - 2017"

С 10 по 13 октября 2017 года в Перми при поддержке Правительства Пермского края пройдёт 19-я международная выставка современных технологий и оборудования для нефтегазовой и химической промышленности "Нефть и газ. Химия - 2017" и 3-я международная выставка технологий и оборудования для обогащения руд и минералов "Рудник - 2017". Оба проекта имеют большое практическое значение для развития нефтегазовой, химической и горнодобывающей отраслей нашего региона. По прогнозам, выставки посетят более 3 000 профильных посетителей - специалистов из 60 городов Пермского края и близлежащих регионов. Около 110 компаний из 30 городов России и зарубежья примут участие в стендовой экспозиции.
Пермская "Нефть и газ. Химия" - это один из крупнейших отраслевых конгрессно-выставочных проектов в Приволжском и Уральском федеральных округах, главная площадка для анализа существующих тенденций на рынке и презентации новых решений для компаний Пермского края. Ежегодно специалисты знакомятся с современными технологиями, оборудованием и материалами для нефтеперерабатывающего производства, разработки нефтяных и газовых месторождений, а также сбора, транспортировки и хранения нефти, нефтепродуктов и газа.
Крупнейшая нефтегазовая компания России - "ЛУКОЙЛ" - традиционный участник выставки "Нефть и газ. Химия" и официальный партнер проекта.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!