Регион
Каталог оборудования
Меню

"Нефтегаз" - незаменимая для отрасли площадка

С 18 по 21 апреля в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" в 21-й раз пройдет выставка "Нефтегаз-2022".
По традиции вместе с выставкой состоится и Национальный нефтегазовый форум. В ходе мероприятий ведущие отечественные и зарубежные игроки нефтегазовой отрасли обсудят, как будет жить и развиваться энергетический рынок в новых условиях, сложившихся сегодня в России и мире. На выставке также продемонстрируют передовые отраслевые разработки: новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и сопутствующие технологии. Гостями и участниками станут как отечественные, так и иностранные компании, заинтересованные в продолжении сотрудничества с Россией.
В прошлом году юбилейная 20-я выставка собрала под крышей "Экспоцентра" 449 компаний из 23 стран, из которых 357 были российскими. Выставка размещалась на 15001 м2, и за четыре дня ее посетили более 2100 раз.
В этом году мероприятие будет не менее масштабным. Чтобы установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов, на "Нефтегаз-2022" собираются приехать более 7 тысяч руководителей и топ-менеджеров российских и иностранных нефтегазодобывающих и перерабатывающих компаний, поставщиков нефтепродуктов, нефтехимических предприятий, организаций, занятых в ТЭК и смежных отраслях.
Ключевым событием деловой программы выставки "Нефтегаз" с 2016 года является Национальный нефтегазовый форум (ННФ). В нынешнем году он пройдет 19-21 апреля. Нефтегазовый форум - мероприятие, организованное при поддержке Министерства энергетики России и ведущих предпринимательских и отраслевых объединений: Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты России, Союза нефтегазопромышленников России и Российского газового общества. Миссия форума - формирование всесторонней и достоверной оценки внешних и внутренних вызовов российской нефтегазовой отрасли посредством открытой дискуссии лидеров экспертного мнения, повышение качества прогнозирования и моделирования сценарных условий развития отраслей ТЭК на средне- и долгосрочную перспективу.
Сегодня в условиях постоянно изменяющейся реальности "Нефтегаз" превращается в незаменимую для отрасли площадку. Кто-то здесь сможет найти новых поставщиков и партнеров, для других это возможность заявить о себе и занять освободившуюся нишу. Кроме того, бизнес сможет почерпнуть идеи для дальнейшего развития из насыщенной и актуальной деловой программы форума.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!