Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • ООО "Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск" выступит спонсором Молодежной сессии RAO/CIS Offshore 2021

ООО "Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск" выступит спонсором Молодежной сессии RAO/CIS Offshore 2021

С 21 по 24 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге в рамках Форума по освоению нефтегазовых ресурсов Арктического шельфа - RAO/CIS Offshore будет работать Молодежная сессия. Организаторами мероприятия выступят ООО "Газпром ВНИИГАЗ" и ООО "ВО "РЕСТЭК", а спонсором Молодёжной сессии станет ООО "Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск", стопроцентная дочерняя компания ПАО "Газпром", оператор шельфовых проектов по добыче газа ПАО "Газпром".
В Сессии примут участие 100 молодых специалистов отраслевых организаций, магистранты и аспиранты ведущих профильных вузов страны, из которых сформируют команды для последующей работы над решением кейса по направлению технологического развития освоения ресурсов углеводородов континентального шельфа Арктики и Дальнего Востока.
Для молодых специалистов будут организованы Мастер-классы при участии ведущих специалистов отрасли. Своим опытом с молодёжью поделятся представители Министерства образования и науки России, Министерства энергетики России, ПАО "Газпром", ПАО "Газпром нефть", ООО "Газпром ВНИИГАЗ", ООО "Газпром флот" и ООО "Газпром добыча Южно-Сахалинск".
В рамках культурной программы участникам сессии будет предложена уникальная экскурсия с посещением музея Горного института и лекцией "Как покорялась Арктика" из цикла "Арктический Петербург".
Молодёжная сессия будет работать в течение четырех дней. В итоговый день состоится защита командных решений, выбор и награждение команды-победителя.
Приём заявок для участия в сессии продлится до 13 августа.
Напомним, что 15-я Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа российской Арктики и континентального шельфа - RAO/CIS Offshore 2021 состоится 21-24 сентября 2021 в Санкт-Петербурге (МФК "Горный") и будет включать две пленарные сессии, пятнадцать круглых столов и специальных мероприятий.
Поддержку конференции оказывают генеральный спонсор ПАО "Газпром", официальные спонсоры ПАО "НОВАТЭК" и ПАО "Газпром нефть", спонсор круглого стола DNV и спонсор Молодёжной сессии ООО "Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск".
Подробная информация о мероприятиях доступна на сайте www.rao-offshore.ru

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!