Регион
Каталог оборудования
Меню

ООО "НПФ "РАСКО" представит свою продукцию на выставке "НЕФТЕГАЗ-2018"

18-ая международная выставка "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса. НЕФТЕГАЗ-2018" проходит в Москве с 16 по 19 апреля на территории ЦВК "Экспоцентр".
Это мероприятие, на котором демонстрируются новейшие технологии и образцы оборудования от ведущих российских и зарубежных производителей, является одним из крупнейших в нефтегазовой отрасли России. Выставка "НЕФТЕГАЗ" представляет собой важное событие для инновационного развития топливно-энергетического комплекса страны.
В мероприятии приняла участие ООО "НПФ "РАСКО", представленная на совместной с ПАО "Саранский приборостроительный завод" экспозиции.
Посетители выставки смогут ознакомиться с новинками в ассортименте продукции, в числе которых будет представлена новая совместная разработка ООО "НПФ "РАСКО" и ПАО "Саранский приборостроительный завод" - датчики-реле разности давлений ДЕМ-202М-РАСКО и датчики-реле давления ДЕМ-105М-РАСКО.
Помимо этого, компания продемонстрирует новейшие разработки в области коммерческого и технологического учета газа, контрольно-измерительных приборов (теплосчетчик ТЕПЛОСМАРТ), котельной автоматики, газорегуляторного оборудования и запорно-регулирующей арматуры, а также самые актуальные предложения и инновационные разработки ведущих производителей отрасли - крупнейших российских и зарубежных партнеров компании.
Посетители выставки смогут получить консультации ведущих специалистов, ознакомиться с рекламно-техническими материалами, обсудить организационные и технические вопросы взаимовыгодного сотрудничества.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!