Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • Открыта онлайн-регистрация посетителей выставочной программы X Юбилейного Петербургского международного газового форума

Открыта онлайн-регистрация посетителей выставочной программы X Юбилейного Петербургского международного газового форума

Открыта онлайн-регистрация посетителей выставочной программы X Юбилейного Петербургского международного газового форума. Чтобы зарегистрироваться на выставочную программу Форума, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке.
В павильонах "Экспофорума" развернется масштабная экспозиция новейших разработок газовой промышленности, которая объединит международные отраслевые проекты. Среди участников: "Газпром", UNIPER SE, OMV AG, УК ГК "Комита", Группа ГМС, "ТМК", "Сименс Энергетика", "Концерн ВКО "Алмаз - Антей", "Газпром автоматизация", "Салаватский катализаторный завод", НПО "Энергомаш", "Северсталь" и другие.
Для посещения мероприятий конгрессной программы ПМГФ-2020 необходимо приобрести пакет "Делегат".
Важно: в период подготовки и проведения Форума на территории конгрессно-выставочного центра "Экспофорум" будет обеспечено соблюдение мер предосторожности, а также проведение профилактических и дезинфекционных мероприятий. Доступ в комплекс разрешается только при наличии защитных масок и перчаток.

ПМГФ-2020 пройдет с 6 по 9 октября. В этом году одновременно с ПМГФ пройдет Российский международный энергетический форум, а также выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа Offshore Marintec Russia. Объединение ведущих конгрессно-выставочных мероприятий на одной площадке позволит "Экспофоруму" собрать ключевых экспертов, представителей бизнеса и органов власти в одном месте и стать центром деловой активности.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!