Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • Презентация системы мониторинга СУГ на общем собрании Ассоциации "Сибдальвостокгаз"

Презентация системы мониторинга СУГ на общем собрании Ассоциации "Сибдальвостокгаз"

21 апреля 2016 года в Новосибирске прошло заседание Научно-технического Совета Ассоциации "Сибдальвостокгаз", объединяющей ведущих производителей и потребителей газового оборудования. В рамках данного мероприятия представитель компании "СервисСофт" выступил с презентацией "Практическое применение систем дистанционного мониторинга СУГ в резервуарах. Новый подход к бесперебойному снабжению СУГ потребителей".
Помимо этого на встрече участников объединения и президиума Ассоциации "Сибдальвостокгаз" состоялось утверждение решений Совета о приеме в состав Ассоциации новых организаций и был проведен отчет о работе Ассоциации за 2015 год, после чего оказались намечены основные направления работы в 2016 году.
Исполнительная дирекция Ассоциации выступила с докладом об исполнении финансового плана и утверждении годового баланса за 2015 год, а также с презентацией отчета ревизионной комиссии за 2015 год и финансового плана на 2016 год. Помимо этого, в программу заседания Научно-технического Совета Ассоциации "Сибдальвостокгаз" вошли выступления и презентации участников Ассоциации.
Также участники смогли ознакомиться с последними разработками и новинками газовой отрасли, в том числе с автоматизированной системой дистанционного мониторинга количества СУГ в резервуаре. Это оборудование производства компании "СервисСофт" активно применяется при распределении и транспортировке СУГ (сжиженных углеводородов).

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!