Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • Региональная конференция "Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности"

Региональная конференция "Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности"

16 апреля 2021 года в отеле "Lotte Hotel Samara" состоялась шестая региональная конференция "Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности". Организаторами конференции выступили российский приборостроительный завод "ЭЛЕМЕР", научно-техническая фирма "БАКС" и компания "Энергопром" при поддержке ФБУ "Самарский ЦСМ" и Ассоциации служб КИПиА предприятий химической отрасли "Автометхим".
Несмотря на сохраняющиеся эпидемические ограничения, конференцию смогли посетить более 70 представителей из 30 компаний Самары и Самарской области. Такой показатель, безусловно, уже сам по себе является большим успехом.
Организаторы конференции представили свои новые технологии для измерения расхода жидких и газообразных сред, измерения и сигнализации уровня, а также разработки в области измерения температуры, эталонных средств измерения, анализа состава сред промышленного и лабораторного исполнения, комплексных решений и систем измерения, средств защиты преобразователей давления от воздействия агрессивных рабочих сред.
Российский приборостроительный завод и ФБУ "Самарский ЦСМ" презентовали возможности открытого в 2021 году регионального сервисного центра продукции под брендом "ЭЛЕМЕР".
Конференция показала основные направления для дальнейшего развития сотрудничества с предприятиями Самары и Самарской области, появились новые интересные предложения и проекты организации опытно-промышленной эксплуатации новинок, а также улучшилось взаимодействие между производителями и заказчиками систем автоматизации.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!