Регион
Каталог оборудования
Меню

Российские производители на выставке "РОС-ГАЗ-ЭКСПО"

Международная специализированная выставка "РОС-ГАЗ-ЭКСПО" пройдет в Санкт-Петербурге (ЦВК "Экспофорум") в рамках Петербургского Международного Газового Форума с 3 по 6 октября 2017.
"РОС-ГАЗ-ЭКСПО" - мероприятие, имеющее обширную базу специалистов и богатый опыт контактов с государственными и общественными организациями. На экспозиции будут представлены новейшие разработки в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления.
В выставке примут участие головные компании отрасли, основные заказчики представленного на выставке оборудования: ООО "Межрегионгаз" и АО "Газпром газэнергосеть".
Среди экспонентов организаторы "РОС-ГАЗ-ЭКСПО" отмечают увеличение числа российских производителей. Впервые на рынок Северо-Западного федерального округа РФ выйдут такие предприятия, как: Завод уральских метизов (Екатеринбург), ООО НПП "КуйбышевТелеком-метрология" (Самара), Ортега Групп (Санкт-Петербург), ООО "Техномер" (Санкт-Петербург), НПП "Электронные информационные системы" (Екатеринбург), ЗАО "ПО "Электроточприбор" (Омск).
В 2017 году большое внимание будет уделено промышленной безопасности и экологии газового комплекса. Свою продукцию представят ведущие мировые компании: Hermann Sewerin GmbH (Германия), НП ОДО "ФАРМЭК" (Белоруссия), ООО "Элтех" (Россия) и др.
В рамках выставки "РОС-ГАЗ-ЭКСПО" пройдут профессионально-отраслевые конкурсы "Передовые решения для автоматизированных систем управления", "Энергоэффективность. Лучшие решения и практики".
Одновременно с выставкой "РОС-ГАЗ-ЭКСПО" в КВЦ "Экспофорум" состоятся специализированные выставки "Котлы и горелки", "Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование", а также Международный конгресс "Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития".

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!