Регион
Каталог оборудования
Меню

Сибирский промышленно-инновационный форум "ПРОМТЕХЭКСПО"

Международный выставочный центр "Интерсиб" 22-24 марта 2017 г. проводит 19-й Сибирский промышленно-инновационный форум "ПРОМТЕХЭКСПО" (далее Форум), в рамках которого состоятся выставки: "Автоматизация, Электроника, Измерения" (проводится совместно с ВК "ФАРЭКСПО", Санкт-Петербург); "Радиоприборостроение" (проводится совместно с ВК "ФАРЭКСПО", Санкт-Петербург); "Индустрия безопасности и связи" (организуемая в рамках международного сетевого проекта "Сеть выставок по безопасности" совместно с ОВК "Бизон" (Москва); а также формируются экспозиции со следующими тематическими разделами: "Газнефтехим", "Машиностроение. Металлообработка", "Энергосиб - энергоресурсосбережение", "Инновации".
Форум традиционно поддерживается Министерством промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области, Ассоциацией "Станкоинструмент", Российским Союзом промышленников и предпринимателей, МА "Сибирское соглашение", Консорциумом научно-образовательных и научных организаций Омской области по реализации кластерной модели развития промышленности.
В Форуме примут участие более 120 предприятий и фирм из России, Белоруссии, Казахстана, Германии. Подтвердила своё участие делегация с выставочной экспозицией и бизнес - встречами из Чешской Республики (организатор Czech Trade). Ожидается около 3500 посетителей-специалистов из различных отраслей экономики. Направлены приглашения руководителям федеральных и региональных органов власти, мэрам городов–побратимов г.Омска, руководителям отраслевых Союзов и Ассоциаций.
Дополнительную ценность для участников и посетителей-специалистов представляет насыщенная деловая программа Форума, в рамках которой пройдут научно-практические конференции, круглые столы, семинары, мастер-классы и презентации компаний-участников:
● Научно-практической конференции "Промышленная автоматизация и информационные технологии на пути к "Индустрии 4.0" (Организаторы: Журнал "Автоматизация и IT в энергетике", Москва; МВЦ "Интерcиб", Омск; ВО "ФАРЭКСПО", Санкт-Петербург);
● Комплекс мероприятий по продвижению "Консорциума соединительных деталей и арматуры трубопроводов". (Организаторы: Министерство промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области, НП "Сибмаш");
● Семинар "Промышленная безопасность" (Организаторы: Министерство труда и социального развития Омской области, МВЦ "Интерcиб", Омск);
● Видео-презентация малых инновационных предприятий Омской области для предприятий АО "Росатом" в рамках "Международного форума "NDEXPO" г.Москва (Организаторы: Агентство стратегических инициатив, Российская венчурной компании, Госкорпорация "Росатом", ОАО МВЦ "Интерсиб").
Планируются мероприятия по энергоресурсосбережению совместно с АО "Россети". Приглашаем Вас принять участие в 19 Сибирском промышленно-инновационном форуме "ПРОМТЕХЭКСПО".

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!