Регион
Каталог оборудования
Меню

"Транснефть" примет участие в выставке "Нефтегаз-2021"

Мировой лидер в области транспортировки нефти компания "Транснефть" - государственный оператор российских магистральных нефтепродуктопроводов - примет участие в 20-й юбилейной международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса "Нефтегаз-2021".
На выставке, которая пройдет в ЦВК "Экспоцентр" с 26 по 29 апреля 2021 года, "Транснефть" представит новинки и флагманские решения в области трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на стенде №1D10.
"Экспоцентр" организует и проводит "Нефтегаз-2021" в партнерстве с немецкой выставочной компанией "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза машиностроителей Германии (VDMA), под патронатом Торгово-промышленной палаты России.
Свои достижения, новейшие разработки и технологии на выставке демонстрируют сотни компаний со всего мира, в том числе ведущие производители и поставщики газового и нефтяного оборудования, нефтяные и нефтехимические холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные корпорации.
Выставка "Нефтегаз" традиционно проводится вместе с Национальным нефтегазовым форумом. В результате создана самая масштабная в нашей стране демонстрационная и коммуникационная площадка нефтегазовой отрасли.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!