Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • В Ганновере открылась Международная выставка металлообрабатывающего оборудования EMO Hannover 2017

В Ганновере открылась Международная выставка металлообрабатывающего оборудования EMO Hannover 2017

Ганновер, 18 сентября 2017 года. Сегодня состоялось официальное открытие крупнейшей международной металлообрабатывающей выставки в Ганновере EMO Hannover. Организатором российского участия в EMO Hannover 2017 выступает Российский экспортный центр (РЭЦ). Российские производители представлены на выставке в качестве экспонентов и соэкспонентов на стенде РЭЦ. Среди участников: НПК "Дельта-тест", Свердловский инструментальный завод, Корпорация Пумори, Интермаш, СтанкоМашСтрой, Группа СТАН, КОСКО, Ассоциация "Станкоинструмент" и компания Солвер.
На торжественной церемонии открытия EMO Hannover 2017 выступил действующий Федеральный президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. Он поприветствовал всех участников и посетителей выставки:
"EMO определяет будущее металлообрабатывающего рынка и показывает путь цифровой трансформации мировой промышленности" - сказал господин Штайнмайер.
Так же, перед гостями выставки выступили премьер-министр Нижней Саксонии Штефан Вайль (Stephan Weil) и президент Европейского комитета по сотрудничеству в станкостроении (CECIMO) Луиджи Галдабини (Luigi Galdabini).
В 2017 году выставка объединила более 2 000 участников из 45 стран мира, среди них только 1 400 экспонентов прибыли из Европы. В течение шести дней компании будут представлять свое оборудование и разработки для металлообрабатывающей отрасли. Особое внимание уделяется режущим и формовочным станкам, системам производства, прецизионным инструментам, компьютерным технологиям и промышленной электронике.
Оператор российского участия – компания "Бизнес Ивент", ГК "Формика")
Справка:
Международная выставка металлообрабатывающего оборудования EMO Hannover 2017 проходит в Ганновере с 18 по 23 сентября 2017 года. Выставка проводится с периодичностью один раз в два года и с очередность города проведения Милан/Ганновер. В последней выставке в 2013 году приняли участие 2 100 экспонентов из 43 стран, выставку посетили более 145 000 специалистов из 110 стран.
АО "Российский экспортный центр" создан в качестве специализированной организации, представляющей "единое окно" для работы с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки, в том числе через взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами, осуществляющими функции по развитию внешнеэкономической деятельности Российской Федерации. РЭЦ помогает компаниям организовать участие в международных выставках и бизнес-миссиях в рамках программы финансирования части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной продукции на внешние рынки. Это позволяет малым, средним и крупным компания принять участия в крупнейших международных мероприятиях, получить новые контакты и выйти на мировой рынок.
Бизнес Ивент – ведущий частный оператор конгрессно-выставочных мероприятий, входящий в крупнейшую Международную Ассоциацию конгрессов и конференций ICCA (International Congress and Convention Association). Компания основана в 2005 году в составе Группы компаний Formika. Клиенты и партнеры компании – российские федеральные и региональные органы власти, государственные и частные компании России и зарубежья.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!