Регион
Каталог оборудования
Меню

В Германии прошла международная выставка "MEDICA 2019"

С 18 по 21 ноября в Германии, город Дюссельдорф, прошла международная выставка "MEDICA 2019", которая представляет собой одно из самых масштабных мировых событий в области здравоохранения.
При поддержке Комитета по промышленности, инновациям и торговле Санкт-Петербурга специалисты ООО "Провита" представили свои достижения и разработки на стенде города Санкт-Петербург.
ООО "Провита" является ведущей компанией на рынке стран СНГ в сфере разработки и изготовления оборудования для очистки и разделения многокомпонентных газовых смесей методом короткоцикловой безнагревной адсорбции (КБА), которая за рубежом носит название "pressure swing adsorption (PSA)". Специалисты компании успешно занимаются исследованиями и разработками в этой области с 1975 года.
ООО "Провита" накопило богатейший опыт в создании адсорбционных установок, который позволяет предприятию успешно конкурировать с мировыми лидерами в этой области на рынках Азии, Европы, Африки и Латинской Америки.
Принимая участие в крупнейшей международной медицинской выставке MEDICA 2019, компания достигла предварительных договоренностей с зарубежными контрагентами по взаимовыгодному сотрудничеству и продвижению товаров Санкт-Петербурга.
Компании-производители встречаются с множеством сложностей и препятствий на пути к выходу на мировые рынки. В такой ситуации поддержка опытных сотрудников Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга играет решающую и неоценимую роль в продвижении продукции.
Мероприятия по информационной поддержке предприятий Санкт-Петербурга, организованные 18-20 ноября Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, имели большое значение для компании. Были проведены экскурсии в частную клинику Дюссельдорфа и в государственную больницу города Мёнхенгладбах. Сотрудники и руководители больниц поделились своим опытом и рассказали об особенностях оказания медицинской помощи в Германии.
ООО "Провита" выразило благодарность Комитету по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга за предоставленную возможность участия и отличную организацию экспозиции Санкт-Петербурга в Дюссельдорфе.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!