Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • В Москве состоялось первое собрание Ассоциации Производителей Промышленных и Медицинских Газов

В Москве состоялось первое собрание Ассоциации Производителей Промышленных и Медицинских Газов

11 декабря 2015 года в Москве прошло первое собрание Ассоциации Производителей Промышленных и Медицинских Газов (АПМГ). Встреча состоялась на 13 этаже бизнес-центра "Павелецкая Плаза" в дополнительном офисе компании АО "Линде Газ Рус".
В мероприятии приняли участие: президент АПМГ, генеральный директор АО "Линде Газ Рус" Александр Звонов, генеральный директор ООО "Праксэа Рус" Элдер Тейшейра (Helder Teixeira), технический директор ООО "Эр Ликид" Филипп Ингран (Philippe Engrand), менеджер по стратегическим поставкам и планированию ООО "Эйр Продактс" Владимир Тимофеев и генеральный директор Рязанского кислородного завода "Криоген" (ООО фирма "Криоген") Евгений Кокурин.
Собрание проходило в деловой и дружественной атмосфере. Участниками встречи были рассмотрены вопросы, связанные со становлением Ассоциации и с ее ролью в решении актуальных проблем и задач, стоящих перед участниками рынка промышленных и медицинских газов в России. Также был представлен официальный сайт АПМГ.
По окончании собрания Евгений Кокурин провел переговоры с Александром Звоновым и Владимиром Тимофеевым по вопросам, представляющим взаимный интерес.
Ассоциация Производителей Промышленных и Медицинских Газов была учреждена представителями международных газовых корпораций: Linde (Германия), Air Luquide (Франция), Air Products и Praxair (США). Деятельность АПМГ началась с 10 августа 2015 года - дня ее регистрации устава в Министерстве юстиции России. ООО фирма "Криоген" стало первым российским предприятием, получившим приглашение на вступление в Ассоциацию. В будущем АПМГ планирует увеличить число своих участников не более чем до 15.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!