Регион
Каталог оборудования
Меню

В Санкт-Петербурге завершился Конгресс PRC Russia & CIS 2019

Ежегодный закрытый конгресс по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia & CIS 2019 собрал более 250 делегатов для обсуждения насущных вопросов развития отрасли. Конгресс проходил с 30 сентября по 1 октября в Санкт-Петербурге и стал площадкой для общения руководителей среднего и высшего звена, а также обмена опытом, технологиями и решениями.
В Конгрессе приняли участие более 250 делегатов из 150 компаний, за два дня мероприятия было проведено около 100 бизнес-встреч. Среди участников присутствовали представители государственных структур, лицензиары, подрядчики, ВИНК, НПЗ/НХК, а также проектные институты. В интервью участники признавались, что заложили основу для дальнейших переговоров и долгосрочных контрактов, а к их продуктам был проявлен живой интерес.
В течение двух дней участники обсуждали как коммерческие, так и технические актуальные вопросы отрасли. Компании делились своими наработками по повышению операционной эффективности и эффективному управлению производством, говорили о цифровых заводах, глубокой переработке нефти, раскрывали проблемы промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды.

В качестве докладчиков выступали такие лица, как:
• Цуканов Денис Геннадьевич, заместитель директора департамента региональной промышленной политики и проектного управления. Министерство промышленности и торговли России.
• Кузнецов Михаил Викторович, начальник управления технологических партнерств и импортозамещения техники и технологий. ПАО "Газпром нефть".
• Зия Гурун, директор по техническому обслуживанию и научно-исследовательской деятельности. TUPRAS.
• Болталина Мария Александровна, руководитель отдела технической поддержки Россия/Закавказье/Центральная Азия/Монголия. ООО "Шелл Нефть".
• Паоло Мондо, вице-президент по повышению эффективности производительности труда и снабжению. Maire Tecnimont Group.
• Киякбаев Зияш Калдыбекович, директор департамента газа и нефтегазохимии. Министерство Энергетики Республики Казахстан.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!