Регион
Каталог оборудования
Меню

Выставка GasSuf

Приглашаем Вас посетить единственную в России специализированную международную выставку газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf 2020.
Даты проведения: 27-29 октября 2020 года
Место проведения: Москва, МВЦ "Крокус Экспо"
Получите бесплатный билет по промокоду gasworld20
Для руководителей и специалистов сервисных компаний по переоборудованию транспорта на ГМТ; сетей АЗС, АГЗС и АГНКС; компаний, имеющих собственный парк автотехники посещение GasSuf -это возможность всего за 3 дня выбрать оборудование и технику, необходимые вашей компании, расширить базу поставщиков, а также получить актуальную профессиональную информацию.
Почему Вам стоит посетить выставку GasSuf в 2020 году?
Самый большой выбор газобаллонного и газозаправочного оборудования в России, а также широкий выбор техники на газомоторном топливе
• Возможность обсудить индивидуальные условия сотрудничества с руководителями компаний-участников
• Консультации технических специалистов компаний-производителей по вопросам эксплуатации представленного оборудования
• Максимальное число бизнес-переговоров с производителями и поставщиками за минимальный срок
• Деловая программа с участием экспертов отрасли
• Возможность выбрать современное газобаллонное, газозаправочное оборудование и технику на газомоторном топливе, необходимые вашей компании

Экспозиция GasSuf 2020
Участники выставки – российские и зарубежные производители и поставщики газобаллонного оборудования, оборудования для АГНКС и АГЗС, передвижных автомобильных газовых заправщиков, электроники для автомобильного газобаллонного оборудования, коммерческого и пассажирского транспорта на газомоторном топливе.
Среди участников GasSuf 2020: "Газпром газомоторное топливо", FORNOVO GAS, НПК "ЛЕНПРОМАВТОМАТИКА", "Торговый Дом Европагаз", "Грасис", "ВИТКОВИЦЕ РУС", ГК "АТС", "ПромТехСервис", "АнтГрупп-ГБО", "НЗГА", "Мониторинг Вентиль и Фитинг", "БАРРЕНС", Graf S.P.A., НПК "Ника", "Газовые транспортные системы", 4SAVE, SESPEL, "М-Транс", "КС2 Инжиниринг", "Центр компрессорных технологий", KEIA (Korea Environmental Industry Association: Kwangshin Machine IND. CO. Ltd., ILJIN Composites, KNC INC, HANA EMS Co., Ltd) и другие компании.

Форум "Транспорт на газомоторном топливе"
Деловым мероприятием, которое в этом году нельзя пропустить специалистам отрасли, станет Форум "Транспорт на газомоторном топливе" - площадка для обмена опытом, обсуждения самых сложных проблем и перспектив развития газотранспортной инфраструктуры и использования техники на ГМТ в России. Ключевые темы:
• Какие новшества появятся на рынке переоборудования техники на ГБО
• Какая коммерческая эффективность и в чем заключается сложность перевода и эксплуатации коммерческого автопарка на ГМТ (КПГ, СПГ)
• Как будет развиваться газозаправочная инфраструктура, как решаются проблемы развития сети АГНКС в регионах России
• Какие перспективы развития малотоннажных СПГ проектов и развитие сети крио-АЗС в современных условиях?
Впервые в Деловой программе выставки GasSuf пройдет сессия "Формирование рынка сжиженного природного газа в качестве моторного топлива, расширение инфраструктуры и парка транспортных средств: как реализовать СПГ потенциал?"

Бесплатно посетить мероприятия деловой программы можно по электронному билету выставки GasSuf.
Получите бесплатный билет по промокоду gasworld20

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!