Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • Взлет проводит конференцию "Стандарты импортозамещения в промышленности"

Взлет проводит конференцию "Стандарты импортозамещения в промышленности"

24 ноября при поддержке Комитета по Промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга пройдет мероприятие, посвященное импортозамещению в промышленности. Участники конференции соберутся в Санкт-Петербурге, в Точке кипения Hi-Tech "Взлет".
Проведение конференции - важный шаг в решении задач по замещению импортного оборудования для российских промышленных предприятий. В рамках конференции представители промышленной отрасли обсудят приоритеты участников рынка в части замещения оборудования, поступавшего ранее по импорту, меры стимулирования отечественных производителей.
Участники мероприятия выработают предложения по конкретизации нормативных документов и корпоративных правил закупок инновационного российского оборудования промышленными предприятиями, выпускающими продукцию гражданского назначения.
Спикеры конференции - представители Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, Торгово-Промышленной Палаты Санкт-Петербурга, Комитета по энергетике Государственной Думы Российской Федерации, эксперты в области промышленности.
В работе конференции примут участие российские производители технологического оборудования, представители заказчиков крупного российского бизнеса, отечественные регуляторы, законодатели.
Организатор конференции - ведущее российское производственное предприятие Взлет, лидер в разработке и производстве приборов и систем для измерений и учета расхода жидкостей, газа и тепловой энергии.
Компания является системообразующим предприятием региона, участником государственной программы "Повышение производительности труда" в рамках стандарта Минэкономразвития РФ.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!