Регион
Каталог оборудования
Меню

X Юбилейный Петербургский международный газовый форум

Уважаемые коллеги!
Компания "ЭкспоФорум-Интернэшнл" и журнал Gasworld Россия и СПГ приглашают Вас и Ваших коллег принять участие в X Юбилейном Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ)!
ПМГФ - это площадка, объединяющая крупнейших игроков газовой отрасли для обмена опытом, заключения договоренностей по эффективному взаимодействию, решения актуальных вопросов. В Форуме участвуют топ-менеджеры ключевых нефтегазовых компаний России, представители международного бизнес-сообщества, руководители научно-исследовательских институтов, профильных вузов, представители органов власти и эксперты инновационных центров.

6-9 октября 2020 года, Санкт-Петербург, Экспофорум, профессиональная аудитория.

Выставочная программа
Конгрессная программа
Список участников

Свое участие подтвердили "Газпром", UNIPER SE, OMV AG, УК ГК "Комита", Группа ГМС, "ТМК", "Сименс Энергетика", "Концерн ВКО "Алмаз - Антей", "Газпром автоматизация", "Салаватский катализаторный завод", НПО "Энергомаш", "Северсталь" и другие.

Форматы участия:
Делегат. Участие в открытых мероприятиях конгрессной программы
Посетитель. Бесплатное посещение выставочной программы Форума
Экспонент. Участие в выставочной программе со стендом
Участник ЦДК. Индивидуальные переговоры с поставщиками / закупщиками
Спикер. Участие с докладом в мероприятиях конгрессной программы

В этом году одновременно с Петербургским международным газовым форумом пройдут Российский международный энергетический форум и выставка "Энергетика и Электротехника", а также выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа Offshore Marintec Russia. Объединение ведущих конгрессно-выставочных мероприятий на одной площадке позволит "Экспофоруму" собрать ключевых экспертов, представителей бизнеса и органов власти в одном месте и стать центром деловой активности.

В период проведения мероприятий на территории конгрессно-выставочного центра "Экспофорум" будет обеспечено соблюдение мер предосторожности, а также проведение профилактических и дезинфекционных мероприятий.
"Экспофорум" получил QR-код со знаком Safe Travels SPb, который присваивается компаниям, возобновившим свою деятельность, при этом в обязательном порядке соблюдающим все мировые стандарты безопасности, санитарно-гигиенические условия и оперативно реагирующим на рекомендации Роспотребнадзора. Получение и использование бренда Safe Travels SPB является подтверждением гарантии безопасного пребывания на площадке комплекса.

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ НА САЙТЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!