Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • ООО "Газпром переработка Благовещенск" приняло участие в ярмарке вакансий Амурского государственного университета

ООО "Газпром переработка Благовещенск" приняло участие в ярмарке вакансий Амурского государственного университета

Компания "Газпром переработка Благовещенск", выступающая инвестором, заказчиком и эксплуатирующей организацией Амурского ГПЗ, приняла участие в ярмарке вакансий, которая прошла 1 марта 2023 года в Амурском государственном университете (АмГУ). Мероприятие собрало порядка 500 студентов всех факультетов ВУЗа, а также представителей более 50 компаний, учреждений Амурской области и соседних регионов.
Сотрудники компании "Газпром переработка Благовещенск" встретились со студентами энергетического и инженерно-физического факультетов, а также факультета математики и информатики. Для участников ярмарки провели видеоэкскурсию по Амурскому ГПЗ, рассказали о возможностях карьерного роста на крупнейшем газоперерабатывающем предприятии. Многие из студентов заполнили анкеты для прохождения производственной практики с последующим трудоустройством на Амурский ГПЗ.
Заместитель начальника отдела по подбору персонала ООО "Газпром переработка Благовещенск" Сергей Соловьёв выразил заинтересованность в приеме на работу квалифицированных молодых специалистов из Амурской области, имеющих высокий уровень знаний и мотивацию к профессиональному росту и развитию. На Амурском ГПЗ выпускники университета смогут получить уникальный опыт работы на высокотехнологичном оборудовании.
АмГУ является образовательным партнером ООО "Газпром переработка Благовещенск". Под кадровые потребности строящегося газоперерабатывающего предприятия на базе ВУЗа открыты профильные направления подготовки. Компания "Газпром переработка Благовещенск" оснащает университетские лаборатории современным оборудованием, принимает студентов на производственную практику, сотрудники компании участвуют в итоговой аттестации выпускников ВУЗа.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!