Регион
Каталог оборудования
Меню

Криогенные газификационные установки

ООО "Спектр", ИНН: 7727283080, LdtCKW5LY
ООО «НПП ГазСервисКомпозит Инжиниринг» , ИНН: 1831204686, LdtCKTiHf
Реклама
Разместите свою рекламу на нашем портале – и вы получите внимание аудитории, наиболее целевой для вашего бизнеса.

Стационарные и мобильные газификационные установки, газификационный блок, воздушные испарители высокого давления предназначены для хранения и газификации сжиженных кислорода, азота или аргона для последующего наполнение емкостей газом или нагнетения продукта в линию потребителя.

 

Стационарные газификационные установки укомплектованы насосами, смонтированными на горловине резервуара. Сжиженный газ поступает из резервуара в насос, затем - в испаритель-змеевик, а затем идет под давлением в линию потребления.

 

Мобильные газификационные установки обладают аналогичными характеристиками, но служат для транспортировки сжиженного газа. Устанавливаются на автомобиле.

 

Газификационный блок также предназначен для перевода жидкого кислорода, азота и аргона в другое состояние и для заполнения названными газами баллонов под давлением до 15,0 МПа. Блок может быть присоединен к криогенным резервуарам.

 

Рампы служат для присоединения к ним баллонов для наполнения газом. Впоследствии возможна выдача газов через установленный на рампе редуктор.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!