Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • 18 сентября состоится Церемония открытия Российского стенда на выставке EMO Hannover 2017

18 сентября состоится Церемония открытия Российского стенда на выставке EMO Hannover 2017

Ганновер, 15 сентября 2017 года. 18 сентября 2017 года в 12:00 на стенде Российского экспортного центра (РЭЦ) пройдет официальная церемония открытия российского стенда. На церемонии представители российской делегации и компаний-участников расскажут о развитии и инновационных технологиях в станкостроении в России. Основными спикерами на открытии выступят:
• Юрий Стеценко, Торговый представитель Российской Федерации в Федеративной республике Германия
• Сергей Матвеев, Генеральный директор ООО "КОСКО"
• Томас Копинц, Управляющий директор Hermle WWE AG
Ведущим станет Андрей Мандрабура, Вице-президент Ассоциации "Станкоинструмент". Ожидаются выступления представителей организаторов выставки EMO Hannover 2017 VDW (Немецкая ассоциация станкостроителей) и немецкой выставочной компании Deutsche Messe AG.
Официальный прием российской делегации состоится 19 сентября 2017 года в 18:00 на стенде Российского экспортного центра, 11 павильон, стенд F06.
АО "Российский экспортный центр" создан в качестве специализированной организации, представляющей "единое окно" для работы с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки, в том числе через взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами, осуществляющими функции по развитию внешнеэкономической деятельности Российской Федерации.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!