Регион
Каталог оборудования
Меню

KIOGE 2021: НОВОЕ МЕСТО - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Период стагнации 2020 года закончился и мировая экономика уже находится на пути к своей трансформации. Временем инноваций и перемен стал текущий 2021 год, и новое будущее нефтегазового сектора уже наступило. Фундаментальные трансформации должны происходить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Изменения не могли пройти мимо выставки KIOGE, которая впервые за всю историю проведения развернется на просторах столицы. Нур-Султан является одним из двух лидирующих мегаполисов страны, формирующим агломерацию мирового уровня, и центром производства инновационной и наукоемкой продукции. Нахождение головных офисов профильных министерств, ассоциаций, союзов, добывающих и квазигосударственных компаний в городе Нур-Султане служит дополнительным преимуществом для проведения выставки именно в столице.
Локацией не случайно была выбрана самая современная специализированная выставочная площадка Казахстана МВЦ "EXPO". Географически центр расположен очень выгодно, с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости находятся отель Hilton, Конгресс-центр, Mega Silk Way. Выставочные павильоны оснащены современными средствами связи, инженерными сетями и удобными подъездными путями. Технические данные павильона позволяют застройщикам устанавливать как стандартные, так и эксклюзивные выставочные стенды, ведь высота потолков в 12 метров позволяет не ограничивать фантазии дизайнеров стенда.
Помимо изменений в локации проведения, необходимо отметить, что состав участников, посетителей, медиа-поддержки обновляется, и проект идет в ногу со временем. Команда KIOGE неустанно изучает рынок в стране и в мире. Продолжая оставаться отраслевым событием, KIOGE информирует о выставке компании из, казалось бы, совершенно других сфер. Ведь нефтегазовая отрасль тоже меняется, сейчас нефтяники готовы обсуждать и вопросы изучения больших данных, и кибербезопасность, и эффективное HR-управление, и даже обеспечение эпидемиологической безопасности на производстве в период пандемии. Поэтому одним из плюсов проведения выставки в городе Нур-Султане является присутствие головных офисов большинства компаний в столице.
Еще одним важным преимуществом KIOGE 2021 выступает проведение выставки в одни даты с форумом KAZENERGY, что также дает максимальный охват профильной аудитории.
Решение провести выставку в столице далось не просто. KIOGE обычно проходила в городе Алматы, и у многих участников уже сформировалась хорошая привычка посещать КЦДС "Атакент" в начале октября. Но новые времена требуют новых решений и перемен, которые зачастую служат началом новых успехов, активного развития и роста. Команда KIOGE не боится перемен и ждет встречи с ними.
KIOGE 2021 в городе Нур-Султане с радостью распахнет свои двери для постоянных и новых участников!

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!