Регион
Каталог оборудования
Меню

На конференции gasworld MEGA расскажет о безопасности

На предстоящей конференции gasworld по техническим газам региона Среднего Востока и Северной Африки, MEGA (Газовая Ассоциация стран Среднего Востока) проведет особое заседание, посвященное вопросам безопасности. Оно входит в насыщенный план мероприятия, которое состоится с 7 по 9 декабря, 2015 года в отеле Jumeirah Beach, Дубай.
В связи с повышением стандартов безопасности в регионе, MEGA подготовила серию докладов на эту тему. Под председательством Фрэнка Фингера, генерального секретаря MEGA и организатора данной части конференции, заседание затронет темы безопасности производства в отрасли технических газов, в частности на территории Среднего Востока, а также коснется главных вопросов о правилах, которых должны придерживаться компании, ведущие дела в данном регионе.
Приглашенные докладчики на заседании, помимо прочего, расскажут о поставках газов для пищевой промышленности и производства напитков, мерах безопасности при наполнении баллонов, транспортировке опасного груза, вопросах экологии, профилактике несчастных случаев, а также о медицинских газах.
Высокая компетенция и опыт докладчиков, как участников комиссии MEGA по вопросом безопасности, позволят слушателям узнать много нового. Свои доклады представят в том числе: Эли Адайми из Air Liquide, Натараджан Суреш из Gulf Cryo и Мохаммед Эль Хоши из компании Buzwair, город Катар. Также Gasworld рад снова приветствовать на трибуне Пола Винсента, директора Air Liquide по вопросам промышленности, который уже выступал на конференции gasworld в 2013 году и на этот раз представит важный доклад о мерах безопасности при транспортировке.
Заседание торжественно откроет почетный гость MEGA - доктор Абдулвахаб Аль-Садон из GPCA (Ассоциации химических и нефтехимических предприятий стран Персидского залива).
Фрэнк Фингер, генеральный секретарь MEGA, сказал, что MEGA уже в четвертый раз посещает конференцию gasworld и второй раз является ее спонсором. В рамках данного мероприятия, заседание по вопросам безопасности поможет держать давних участников Ассоциации в курсе всех важнейших вопросов отрасли, равно как и поприветствовать новых, открыв перед ними преимущества вступления в MEGA.
Кроме того, в понедельник 7ого декабря MEGA проведет торжественную встречу гостей конференции, на которой представители компаний из разных стран региона смогут пообщаться между собой и узнать больше о самой Ассоциации технических газов. На выставочных площадях Конференционного Центра в отеле Jumeirah Beach, начиная с шести вечера, участники мероприятия смогут установить деловые контакты и обсудить экономические перспективы. Спокойная, дружеская атмосфера и радушный прием зададут тон последующим мероприятиям конференции.
MEGA приглашает посетить мероприятие всех желающих узнать больше об Ассоциации или же вступить в нее.

Для дополнительной информации о конференции и проводимом MEGA приеме, пишите на e-mail conferences@gasworld.com или позвоните по телефону +44(0)1872 225031.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!