Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • "Ругазко" посетила инвестиционный форум "Торгово-Промышленный диалог Россия-Египет"

"Ругазко" посетила инвестиционный форум "Торгово-Промышленный диалог Россия-Египет"

В Каире прошел инвестиционный форум "‪Торгово-‪промышленный ‪диалог ‪Россия - ‪Египет". Российскую делегацию возглавил Денис ‪Мантуров, министр промышленности и торговли Российской Федерации. Египетскую сторону переговоров - Монир Фахри Абдель-Нур, министр промышленности, торговли, малых и средних предприятий Арабской Республики Египет. В деловую программу Форума входил ряд мероприятий с участием представителей бизнеса, министерств и ведомств России и Египта. В рамках форума российские компании продемонстрировали инвестиционный и экспортный потенциал страны.
Денис Мантуров, министр промышленности и торговли Российской Федерации, прокомментировал, что в сфере высокотехнологической продукции, которая производится обеими странами, можно увидеть значительный потенциал в увеличении торгового оборота. Он выразил надежду, что скоро эту продукцию будут производить совместно как на территории Египта, так и на территории России.
Компания "Ругазко" (ГК "ГазСервисКомпозит") в рамках рабочего визита российской делегации в Каир, представила инновационные решения для нефтегазовой отрасли. Крупнейшие игроки газового рынка Египта, такие как Egyptian General Petroleum Corporation (EGPC) и Egyptian Natural Gas Holding Company (EGAS), проявили большой интерес к продукции "Ругазко", особенно к модулям транспортировки природного газа "Смартстор" и "Титан 4". Во время встречи сотрудники Министерства нефти и природных ресурсов Египта выразили готовность оказать поддержку в продвижении проектов компании.
В рамках форума было организовано более 50 бизнес встреч с руководителями египетских компаний в тематических секциях.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!