Регион
Каталог оборудования
Меню

ТЕГАС на международном форуме в Кубинке

С 21 по 26 августа в Конгрессно-выставочном центре "Патриот" (г. Кубинка, Московской области) прошел Международный военно-технический форум "АРМИЯ-2018". Промышленная группа "ТЕГАС" представила свою продукцию в рамках тематического раздела "Машиностроение в интересах оборонно-промышленного комплекса". Всего в форуме приняли участие более 1 200 международных и российских участников.
Этот масштабный смотр новейших разработок оборонной промышленности собирает ведущих российских и зарубежных специалистов. "ТЕГАС" является разработчиком и производителем компрессорного и газоразделительного оборудования и газозаправочных комплексов как для гражданских, так и для оборонных нужд.
С 2017 года компания "ТЕГАС" имеет лицензию федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору на изготовление компрессорного оборудования для ядерных установок. В результате работы собственного конструкторского бюро компания зарегистрировала более двухсот патентов.
Специалисты промышленной группы "ТЕГАС" представили гостям и участникам форума инновационные компрессорные и газоразделительные установки собственного производства, а также наметили пути дальнейшего развития сотрудничества с предприятиями оборонного комплекса.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!