Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • Выставка "Нефтегаз" и Национальный нефтегазовый форум переносятся на 2021 год

Выставка "Нефтегаз" и Национальный нефтегазовый форум переносятся на 2021 год

Ввиду неблагоприятного развития эпидемиологической ситуации на территории России и в мире, руководствуясь принципами заботы о безопасности и благополучии участников и гостей мероприятий, АО "Экспоцентр" вынужденно объявляет о переносе сроков проведения 20-й юбилейной международной выставки "Нефтегаз" и Национального нефтегазового форума на 2021 год.
Выставка и форум традиционно пройдут в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" в привычные для экспонентов и посетителей весенние сроки - с 26 по 29 апреля 2021 года.
АО "Экспоцентр" продолжает все необходимые организационные работы, чтобы обеспечить комфортные условия для активного и плодотворного общения посетителей и участников мероприятий в следующем году.
Организаторы уверены, что создадут насыщенные и интересные выставку и форум, которые станут местом крупнейшей встречи поставщиков и потребителей нефтегазовой отрасли на территории России и стран СНГ и будут максимально продуктивными для всех участников.
АО "Экспоцентр" выражает искреннее сочувствие всем пострадавшим от коронавирусной инфекции и надеется, что экспоненты и посетители сочтут принятое решение разумным и правильным, а также желает всем здоровья и благополучия.
До встречи на 20-й юбилейной выставке "Нефтегаз-2021" и Национальном нефтегазовом форуме!

Место проведения: Москва, ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР", Павильоны №1, №2, №8 и открытые площадки.
Даты проведения: 26-29 апреля 2021 г.

Все электронные билеты посетителей, полученные на выставку "Нефтегаз-2020", будут действительны для посещения выставки в 2021 году.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!