В дни новогодних праздников все объекты единой системы газоснабжения в зоне ответственности ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" отработали в штатном режиме.
Транспортировка и подача газового топлива потребителям осуществлялись в необходимых объемах. Для перекачки природного газа были задействованы компрессорные станции в Курганской, Челябинской и Оренбургской областях.
ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" представляет собой стопроцентное дочернее общество ПАО "Газпром" и осуществляет обслуживание объектов газотранспортной системы, транспортировку и распределение газового топлива на территории Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областей. В состав общества входят 24 филиала, включая 13 линейных производственных управлений магистральных газопроводов.
Ежегодно общество выполняет товаротранспортную работу для ПАО "Газпром" и сторонних заказчиков. В зонах производственной деятельности эксплуатируются более 8500 км магистральных газопроводов и газопроводов-отводов, 17 компрессорных цехов со 125 газоперекачивающими агрегатами, 282 газораспределительные станции и восемь автомобильных газонаполнительных компрессорных станций.
Новости недели
Реклама
Разместите свою рекламу на нашем портале – и вы получите внимание аудитории, наиболее целевой для вашего бизнеса.