Российский приборостроительный завод "ЭЛЕМЕР" при поддержке Торгово-промышленной палаты Ярославской области и ФБУ "Ярославский ЦСМ" 21 марта 2025 года проводит 14-ю региональную конференцию "Российские средства автоматизации для предприятий Ярославской области".
Столь крупный формат взаимодействия с заказчиками и партнерами из региона был выбран компанией впервые как логическое продолжение предшествующей серии семинаров на фоне значительного роста интереса к возможностям и продукции завода.
При организации конференции НПП "ЭЛЕМЕР" опирается на опыт 10-летней истории проведения подобных встреч. Впервые компания опробовала формат региональной конференции в октябре 2015 года в Сургуте. Тогда положительный отклик участников мероприятия на возможность знакомства с действующими образцами продукции и новыми разработками НПП "ЭЛЕМЕР" и, главное, открытого обсуждения измерительных задач, которые предстоит решать, навел на мысль повторить успех.
В настоящее время региональные конференции "ЭЛЕМЕР" не только позволяют специалистам в области автоматизации и метрологии близко познакомиться с новинками и серийно выпускаемыми приборами завода "ЭЛЕМЕР", но и предоставляют редкую возможность профессионального общения между сотрудниками различных предприятий большинства отраслей промышленности региона. И, конечно, в основе успеха мероприятий лежит внимательное отношение к потребностям партнеров, открытое общение и желание сотрудников помочь в решении насущных задач заказчиков.
Конференция состоится в конференц-зале "Айвазовский" гостиницы Royal Hotel Spa & Wellness, город Ярославль, Которосльная наб., д. 55. Начало работы намечено на 11:30. Участие в конференции бесплатное. При необходимости организуется трансфер участников из городов Ярославской области и близлежащих областей.
Новости недели
Реклама
Разместите свою рекламу на нашем портале – и вы получите внимание аудитории, наиболее целевой для вашего бизнеса.