Компания "Мониторинг Вентиль и Фитинг" отправила ключевому клиенту большую партию азотных, аргоновых и кислородных моноблоков рамной конструкции.
Каждый из моноблоков включает в себя восемь пятидесятилитровых баллонов. Рабочее давление составляет 200 бар. Конструкция рамы отличается высокой прочностью и жесткостью и позволяет штабелировать моноблоки в два или даже в три яруса. Оборудование оснащено манометрами А-Flow.
Производство моноблоков в компании "Мониторинг Вентиль и Фитинг" не прерывается ни на один день. Предприятие серийно изготавливает моноблоки из восьми, двенадцати и шестнадцати баллонов. В настоящее время для разных заказчиков ведется работа над моноблоками на шестнадцать баллонов с рабочим давлением 200, 300 и 450 бар для гелия, азота и сжатого воздуха.
Моноблоки производства компании "Мониторинг Вентиль и Фитинг" представляют собой удобное и проверенное временем решение для производства, хранения и транспортировки сжатых газов и газовых смесей.
Подписывайтесь на наш новостной канал, чтобы быть в курсе последних событий!
А для просмотра актуальных объявлений — заглядывайте сюда.
Новости недели
Реклама
Разместите свою рекламу на нашем портале – и вы получите внимание аудитории, наиболее целевой для вашего бизнеса.