НПК "Грасис" приняла участие в конференции по повышению операционной эффективности в азотной, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности "Операционная эффективность 2026". Мероприятие проходило с 26 по 27 мая в конгресс-отеле "Ареал", Московская область.
Ключевыми темами конференции стали повышение операционной эффективности российских компаний, тренды трансформации бизнес-процессов в условиях глобальных изменений, проекты цифровой трансформации, а также инновационные технологии, решения, оборудование и катализаторы для оптимизации процессов.
Директор по маркетингу и стратегии НПК "Грасис" Виталий Белоусов выступил с докладом "Комплексное обслуживание газоразделительного оборудования. Отечественные решения для обслуживания иностранных установок", рассказав об обслуживании водородных, азотных и кислородных установок, криогенных ВРУ и установок подготовки газа, а также о замене АСУ технологических установок.
Подписывайтесь на наш новостной канал, чтобы быть в курсе последних событий!
А для просмотра актуальных объявлений — заглядывайте сюда.
Новости недели
Реклама
Разместите свою рекламу на нашем портале – и вы получите внимание аудитории, наиболее целевой для вашего бизнеса.