НПК "Грасис" успешно прошла сертификацию СМК компании на соответствие требованиям стандарта СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Областями регистрации были проектирование, производство, поставка, шеф-монтаж, пусконаладка, ремонт и техническое обслуживание блочно-комплектного технологического оборудования автомобильных газонаполнительных компрессорных станций, установок осушки природного газа для АГНКС, газоразделительных установок и станций в стационарном и передвижном исполнении, в том числе на шасси, моделей МА, МВА, МГБ, компрессорных установок и блочных компрессорных станций типов БКС и КСБТ, половолоконных мембранных элементов.
Требования стандарта СТО ИНТИ S.QS.7-2024 эквивалентны стандарту Американского института нефти API Specification Q1 и направлены на обеспечение соответствия интересам отрасли, а также на выход российских организаций на международные рынки.
Институт нефтегазовых технологических инициатив был создан в 2020 году для разработки отраслевых стандартов и систем оценки соответствия. Стандарт СТО ИНТИ S.QS.7-2024 определяет требования к СМК организаций, работающих в нефтяной и газовой промышленности. Он основан на принципах международного стандарта ISO 9001 и его российского аналога ГОСТ Р ИСО 9001.
Предприятия, которые успешно прошли оценку и находятся в реестрах ИНТИ, могут претендовать на сотрудничество с ПАО "Газпром", ПАО "Транснефть" и многими другими компаниями.
Подписывайтесь на наш новостной канал, чтобы быть в курсе последних событий!
А для просмотра актуальных объявлений — заглядывайте сюда.
Новости недели
Реклама
Разместите свою рекламу на нашем портале – и вы получите внимание аудитории, наиболее целевой для вашего бизнеса.