Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • ООО "АвтоГазТранс" отгрузило зарядную станцию в специальном исполнении

ООО "АвтоГазТранс" отгрузило зарядную станцию в специальном исполнении

Зарядная станция АГТ 24АЭУХЛ предназначена для наполнения баллонов и огнетушителей жидким CO2. Она представляет собой стальную сварную раму на которой смонтированы поршневой насос и одноступенчатый мотор-редуктор.
Управление работой двух отдельных линий станции осуществляется с панели управления. Система трубопроводов с запорно-регулирующей арматурой для наполнения углекислотой углекислотных баллонов и огнетушителей также служит для наполнения вытесняющим газом хладоновых огнетушителей. Вторая линия представляет собой трубопровод с соленоидным вентилем для наполнения хладоном хладоновых огнетушителей.
По техническому заданию заказчика оборудование было укомплектовано оснасткой, обеспечивающей слив хладона из хладонового огнетушителя в расходную емкость. За счет этого обеспечивается выполнение экологических требований и возможность повторного использования слитого хладона.

Подписывайтесь на наш новостной канал, чтобы быть в курсе последних событий!
А для просмотра актуальных объявлений — заглядывайте сюда.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!

TGKO
620131
Российская Федерация
Екатеринбург
ул. Красных Зорь, 1
+7 343 318-01-31
tgko@tgko.ru
TGKO