На склад ООО "Диоксид" поступили криоцилиндры ГХК‑0,21 в стандартной комплектации под рабочее давление 1,6 МПа объемом 0,21 м3.
Срок службы оборудования составляет до 20 лет. Криоцилиндр способен заменить до 21 баллона азота, 25 баллонов аргона и 26 баллонов кислорода, обеспечивая стабильную подачу газа в газообразной фазе прямо на пост. Вакуумная теплоизоляция обеспечивает мобильность и удобство.
По запросу давление может быть увеличено до 3,5 МПа с криогенным испарителем. Доступны варианты с установкой на раму с колесами или объединением в систему (ГХК‑0,4).
ООО "Диоксид" также выполняет расчет реальной экономии для производства заказчика при замене баллонов на криоцилиндр.
Подписывайтесь на наш новостной канал, чтобы быть в курсе последних событий!
А для просмотра актуальных объявлений — заглядывайте сюда.
Новости недели
Реклама
Разместите свою рекламу на нашем портале – и вы получите внимание аудитории, наиболее целевой для вашего бизнеса.