Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • На КСПГ в Амурской области возводятся объекты инженерной инфраструктуры

На КСПГ в Амурской области возводятся объекты инженерной инфраструктуры

Строительные работы по созданию газопровода, энергоцентра и автодороги ведутся на территории будущего комплекса сжижения природного газа в Амурской области.
Для обеспечения объекта природным сырьевым газом начато строительство газораспределительной сети от межпоселкового газопровода города Свободного. Протяженность сети составит 1,8 км.
Завершены подготовительные работы и обустройство фундаментных оснований энергоцентра. В настоящее время специалисты приступили к монтажу технологического оборудования, которое обеспечит основной объем электроснабжения для комплекса сжижения природного газа.
Для организации подъездных путей к СПГ-производству будет построена автодорога, которая соединит объект с дорогами общего пользования.

ООО «Криотэк», ИНН: 5610085036, 2VfnxwbPyaQ

Подписывайтесь на наш новостной канал, чтобы быть в курсе последних событий!
А для просмотра актуальных объявлений — заглядывайте сюда.

ООО «Краснодарский компрессорный завод», ИНН: 2311112293, 2VfnxwZiWxG
Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!

TGKO
620131
Российская Федерация
Екатеринбург
ул. Красных Зорь, 1
+7 343 318-01-31
tgko@tgko.ru
TGKO