Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • В Узбекистане будет построен завод по переработке отходов в биотопливо

В Узбекистане будет построен завод по переработке отходов в биотопливо

Министр инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан Лазиз Кудратов провел встречи с делегацией компании Envirol из ОАЭ, возглавляемой генеральным директором Эльхамом Пуртангестани.
Компания Envirol была основана в 2006 году в Дубае и специализируется на переработке отработанного масла. Суточная мощность предприятия превышает 500 тысяч литров, и оно входит в структуру холдинга Alserkal Group.
Во время встречи стороны обсудили возможности строительства первого в Центральной Азии завода по переработке отходов в биотопливо в Узбекистане. Этот проект станет значительным вкладом в развитие "зеленой" экономики и внедрение устойчивых экологических решений в регионе.
Также были определены конкретные меры для успешной и своевременной реализации данной инициативы.
Представители компании Envirol выразили готовность к установлению долгосрочного партнерства и активному участию в расширении экологических и промышленных проектов в Узбекистане.

ООО «ПроГаз», ИНН: 9703150849, 2Vfnxx2aRDJ

Подписывайтесь на наш новостной канал, чтобы быть в курсе последних событий!
А для просмотра актуальных объявлений — заглядывайте сюда.

ООО «Краснодарский компрессорный завод», ИНН: 2311112293, 2VfnxwZiWxG
Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!

TGKO
620131
Российская Федерация
Екатеринбург
ул. Красных Зорь, 1
+7 343 318-01-31
tgko@tgko.ru
TGKO