Регион
Каталог оборудования
Меню

На выставке Caspian Oil and Gas 2023 открылась экспозиция Made in Russia

31 мая в столице Азербайджана в "Баку Экспо Центр" открылась 28-я Международная выставка Caspian Oil and Gas 2023, на которой при поддержке Российского экспортного центра была организована коллективная экспозиция отечественных экспортеров. В состав этой экспозиции, которая занимает площадь более 1100 м2, вошли 39 отечественных предприятий нефтегазовой промышленности. АО "Экспоцентр" выступает оператором этой экспозиции.
В церемонии официального открытия выставки принял участие президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.
С 31 мая по 02 июня 2023 года посетители экспозиции Made in Russia смогут познакомиться с широким спектром продукции и оборудования российского производства для нефтегазовой отрасли, включая буровые установки, пакерно-якорное оборудование и технологии для эксплуатации скважин на суше и шельфе, нефтепромысловое оборудование, буровой инструмент и оборудование для ремонта скважин, трубную продукцию, регулирующую и отсечную арматуру и оборудование для ее производства, ремонта и испытания, резервуары, металлоконструкции, оборудование для защиты от коррозии, гидравлическое оборудование и инструменты, а также услуги в области диагностики скважин и пластов.
В день открытия выставки состоялась встреча российских компаний-участниц экспозиции Made in Russia с представителями государственной нефтяной компании Азербайджанской республики SOCAR.
Участие в выставке Caspian Oil and Gas 2023 позволит отечественным нефтегазовым компаниям сделать уверенные шаги к развитию международного сотрудничества и укрепить позиции российских производителей на зарубежных рынках.
Для участников экспозиции Made in Russia запланированы многочисленные b2b-встречи и переговоры с потенциальными партнерами из Азербайджана и других стран.

Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!