Регион
Каталог оборудования
Меню
  • Главная
  • Новости
  • Руководители ключевых предприятий индустрии переработки нефти и газа России и СНГ представят новые проекты строительства и модернизации заводов в рамках ежегодной выставке "Даунстрим Россия и СНГ"

Руководители ключевых предприятий индустрии переработки нефти и газа России и СНГ представят новые проекты строительства и модернизации заводов в рамках ежегодной выставке "Даунстрим Россия и СНГ"

Выставка "Даунстрим Россия и СНГ" пройдет 20-22 марта 2024 года, в городе Санкт-Петербурге, Россия. Профессиональная международная площадка, которая ежегодно собирает 150+ руководителей ВИНК, генеральных директоров, технических руководителей НПЗ, ГПЗ, НХП, инициаторов инвестиционных проектов переработки нефти и газа, нефтегазохимии из России и СНГ, отраслевые регуляторно-надзорные органы, лицензиаров технологий производства, разработчиков, производителей и поставщиков оборудования, инжиниринговые и проектно-строительные компании, поставщиков услуг. Мероприятие посвящено обсуждению крупнейших инвестиционных проектов строительства и модернизации производственных мощностей, а также возможностей повышения эффективности действующих предприятий нефтегазопереработки и нефтегазохимии.
В рамках мероприятия "Даунстрим Россия и СНГ" пройдет технический визит на предприятие.
*В случае, если Вы хотите присоединиться к экскурсии, пожалуйста, уточните у организатора о наличии мест и условиях участия.

Получить список перспективных проектов строительства и модернизации

Ключевые моменты в программе конференции:
200+ участников − коммерческие и технические руководители ключевых нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических предприятий России и СНГ, а также представители регуляторных органов, технологических и инжиниринговых компаний
Технический визит на производственную площадку в Ленинградской области
Церемония награждения ведущих нефте- и газоперерабатывающих, а также нефтехимических предприятий России и СНГ (номинанты и победители определяются путём голосования участников)
Бизнес и государственные структуры − совместная работа над стабилизацией рынка. дискуссия с представителями регулирующих и надзорных органов
Нефтегазовые проекты − строительство и модернизация: достижения и вызовы в реализации проектов России и СНГ
Презентация новейших технологий и оборудования от технологических лидеров индустрии, цифровизация
Состояние оборудования и инфраструктуры НПЗ и ГПЗ − ситуация с катализаторами и присадками, ремонт и обслуживание зарубежного оборудования на установках
Хранение, перевалка и логистика продуктов переработки: обзор инфраструктуры на фоне глобальных мировых изменений и временного ограничения экспорта топлива, фрахтовый рынок
30+ часов делового и неформального общения! Встречи один на один, деловые обеды, кофе-брейки, коктейльный приём и многое другое.

Получить полный список участников

Контактное лицо:
Юлия Торба
Продюсер проекта
E-mail: YTorba@vostockcapital.com
Тел.: +7 495 109 9 509 (Москва)

ООО "Спектр", ИНН: 7727283080, LdtCKW5LY
ООО «НПП ГазСервисКомпозит Инжиниринг» , ИНН: 1831204686, LdtCKTiHf
ООО "Спектр", ИНН: 7727283080, LdtCKW5LY
ООО «НПП ГазСервисКомпозит Инжиниринг» , ИНН: 1831204686, LdtCKTiHf
Реклама
Разместите свою рекламу на нашем портале – и вы получите внимание аудитории, наиболее целевой для вашего бизнеса.
Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!