Регион
Каталог оборудования
Меню

Стратегическая панельная сессия

21 апреля 2025 года в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина планируется проведение стратегической панельной сессии (далее сессия) в рамках мероприятий, посвященных торжественному открытию Международного форума "Нефть и газ - 2025". Прием заявок продлится до 7 апреля 2025 года.
Сессия является важной дискуссионной площадкой, где формируется стратегический взгляд на будущее отрасли, вырабатываются решения для актуальных вызовов и закладываются основы для дальнейшего развития нефтегазового комплекса. Она проводится с целью выработки обсуждения стратегического развития нефтегазовой отрасли, увеличения взаимодействия между государством, бизнесом и наукой и развития кадрового потенциала и высшего образования через выработку совместных решений по ключевым вызовам отрасли.
Зарегистрироваться для участие в сессии и узнать подробную информацию можно на официальном сайте Форума по ссылке: https://neftegaz.gubkin.ru/panel-naia-sessiia/

По вопросам участия в сессии можно обращаться:
Иван Ванчугов
Телефон: +7 (499) 507-90-66
Телефон: +7 (914) 278-68-24
Email: vanchugov.i@gubkin.ru

ООО «ПроГаз», ИНН: 9703150849, 2Vfnxx2aRDJ
ООО «Краснодарский компрессорный завод», ИНН: 2311112293, 2VfnxwZiWxG
Журнал «Мир газов»

Cпециализированный журнал, освещающий события в индустрии промышленных газов и криогенного оборудования.

Получите доступ к уникальным авторским статьям и оптимизированным цифровым версиям печатных изданий прямо сейчас!

TGKO
620131
Российская Федерация
Екатеринбург
ул. Красных Зорь, 1
+7 343 318-01-31
tgko@tgko.ru
TGKO